Null Camillo Cybo

Camillo Cybo Manuscrit - Cybo, Camillo - La Presidenza della Grascia con la sua Giurisdizione. Sans date ni lieu, mais Rome, 1720. Manuscrit inédit, d'une écriture claire et lisible, composé de 110 feuillets numérotés et de 4 feuillets non numérotés. Reliure de l'époque en plein cuir, dos à sept compartiments entièrement décoré à l'or, (restauration à la coiffe supérieure) coupes colorées.

348