Reliure religieuse - Diurnale senonense Senonis [Sen Andree Jannot, 1754, In 12°. Sur la page de titre les armes du dédicataire de l'ouvrage. Reliure en maroquin rouge, sur les angles des plats des frises de grenades estampées à l'or, dos à 5 nerfs.§Dans le lot une autre reliure du XVIIIe siècle aux Offices de la Sainte Vierge, avec des planches à pleine page gravées sur cuivre, manque le frontispice, défauts. Reliure en maroquin brun avec frises dorées, défauts.
341