Luigi Diodati Diodati, Luigi - Vie de l'abbé Ferdinando Galiani. Naples, Vincenzo Orsino, 1788. 16°, pp. (8)- 94. Reliure en plein parchemin, titre calligraphié. Rousseurs, légères floraisons.
315