Lampe de table en faïence émaillée bleue et blanche. Décorée de scènes bucoliques. Marques incisées sur la base "China Ching". Sur base en bois. 20e siècle. Hauteur de 35 cm jusqu'à la calotte
1615
Aucune estimation
Mise à prix
70 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general