Paire de grands fauteuils en bois sculpté et doré. Décoration végétale abondante. Tapisserie dans les tons rouges. Pps. 20ème siècle. 105x80x80cm
1603
Aucune estimation
Mise à prix
200 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general