Paire de fauteuils de style Empire d'époque Napoléon III en bois sculpté. Avec des applications de bronze doré comme des palmettes et des volutes. Garniture verte à motifs floraux. XIXème siècle. *Pas de traces d'utilisation. 102x60x60cm
1600