Huit pièces de style Regency anglais. Six chaises et deux fauteuils. En bois sculpté avec marqueterie de fruits et motifs floraux. Tapisserie en soie rayée à changer. 20e siècle. Chaises 91 x 45 x 47 cm. Fauteuils 93 x 45 x 56 cm.
1597