Table de jeu de style édouardien en bois sculpté et plaqué de racines. Décoration de motifs géométriques et végétaux entrelacés. Un tiroir à la taille et un tapis en cuir gaufré doré. 20e siècle. 76 x 66 x 66 cm fermé.
1592