Entredos Alfonsino en bois sculpté et verni dans les tons de bois de rose. Tiroir à la taille et meuble frontal avec volute centrale. Dessus en marbre blanc. Espagne, XIXe siècle. *Les trous de serrure sont manquants. 115x95x43cm
1578