Entredós Vitrine Napoléon III de type Boulle en bois sculpté et ébonisé. Marqueterie et incrustations en laiton avec des applications en bronze doré comme des guirlandes végétales et des masques masculins. Porte avant vitrée et trois étagères à l'intérieur. 19ème siècle. 114 x 35 x 93cm
1577
Aucune estimation
Mise à prix
300 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general