ESCUELA RUSA S. XIX

ESCUELA RUSA S. XIX Icône russe en bois peinte à la détrempe et dorée. Dans la partie centrale, une croix de bénédiction en bronze, encastrée et émaillée. 40x35cm

1564

ESCUELA RUSA S. XIX