ESCUELA RUSA S. XIX Icône russe peinte à la détrempe et dorée. 31x26cm

ESCUELA RUSA S. XIX

Icône russe peinte à la détrempe et dorée. 31x26cm

1560

ESCUELA RUSA S. XIX