Null ESCUELA RUSA S. XIX
Icône russe en bois peint à la détrempe et doré.
*Défa…

ESCUELA RUSA S. XIX Icône russe en bois peint à la détrempe et doré. *Défauts spécifiques dans la fracture verticale. 35x30cm

1559