ESCUELA INGLESA S XIX-XX

Miniature peinte à la gouache. Signée dans le coin inférieur droit. Dans un cadre en bois ébonisé avec applications en bronze doré. 7.5x6.5cm

1549

ESCUELA INGLESA S XIX-XX