Scène ou affiche en bois polychrome avec différents personnages autour d'un moulin, à caractère populaire. Possible insigne publicitaire. Datée dans la partie centrale inférieure, 1837. 19ème siècle. 30x15cm

1547

Scène ou affiche en bois polychrome avec différents personna