Bonbonnière en émail cloisonné avec noyau en bronze doré. Décoration de plantes et de motifs floraux entrelacés. Chine, milieu du 20e siècle. 10 cm de haut. 15 cm de diamètre.
1519
Aucune estimation
Mise à prix
50 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general