Vase oriental en porcelaine émaillée et vernissée. Décoration de motifs végétaux, floraux et d'oiseaux. Suivant les modèles de production de l'époque de Tung Chi, vers 1862. Marques sur la base. Chine, 20e siècle. 26 cm de haut
1518
Aucune estimation
Mise à prix
45 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general