Vase oriental en porcelaine émaillée et vernissée. Décoration de motifs végétaux, floraux et d'oiseaux. D'après les modèles de la production de l'époque de Tao Kuang, vers 1821. Marques sur la base. Chine, 20e siècle. 37 cm de haut

1515
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %