Vase oriental en porcelaine émaillée et vernissée. Décoration de motifs végétaux, floraux et d'oiseaux. D'après les modèles de la production de l'époque de Tao Kuang, vers 1821. Marques sur la base. Chine, 20e siècle. 37 cm de haut
1515
Aucune estimation
Mise à prix
50 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general