Paire de cendriers marocains en céramique émaillée et vernissée avec applications de métal argenté et d'os. 20e siècle. 10x13cm
1488
Aucune estimation
Mise à prix
40 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general