Centre en porcelaine espagnole émaillée et dorée. De la manufacture de la Bidassoa, style Vieux Paris. Décor de feuilles de vigne. Marques sur la base. 20e siècle. 22 x 23 cm Ø
1483
Aucune estimation
Mise à prix
100 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general