Paire d'assiettes en porcelaine émaillée. Scènes galantes à la manière du XVIIIe siècle, signées en bas à gauche J. Bigot. Signées en bas à gauche J. Bigot, dans un cadre en bois sculpté et doré. XIXème siècle. 30x25cm
1477