Buvard en faïence de la manufacture royale de Sargadelos. Troisième période (1845-1862). Série des paysages fantastiques. Décoration imprimée en noir. Aucune marque visible. Espagne 19ème siècle. *Très légères piqûres. 5 x 8.5cm Ø
1467