Lot composé de deux assiettes opaques en faïence de type chinois de la manufacture royale de Sargadelos. Troisième période (1845-1862). Décoration de type "deux oiseaux" imprimée en bleu. Estampilles sur la base. Espagne, XIXe siècle. 24 cm de diamètre

1359
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 180 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %