Lot composé de deux assiettes opaques en faïence de type chinois de la manufacture royale de Sargadelos. Troisième période (1845-1862). Décoration de type "deux oiseaux" imprimée en bleu. Estampilles sur la base. Espagne, XIXe siècle. 24 cm de diamètre
1359
Aucune estimation
Mise à prix
180 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general