Paire de vases en opaline blanche, émaillée et dorée. Décorés de motifs végétaux, floraux et de paons. Probablement Angleterre ou France, 19e siècle. 42 cm de haut
1340
Aucune estimation
Mise à prix
110 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general