Paire de vases en opaline blanche, émaillée et dorée. Décorés de motifs végétaux, floraux et de paons. Probablement Angleterre ou France, 19e siècle. 42 cm de haut

1340

Paire de vases en opaline blanche, émaillée et dorée. Décoré