Paire de cadres laminés en argent espagnol poinçonné, loi 916. 20e siècle. Pour des photos de 30 x 24 cm et 23,5 x 18 cm. *L'un d'eux a le support qui doit être réparé. 23 x 33 cm.

1333
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 70 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %