Paire de cadres laminés en argent espagnol poinçonné, loi 916. 20e siècle. Pour des photos de 30 x 24 cm et 23,5 x 18 cm. *L'un d'eux a le support qui doit être réparé. 23 x 33 cm.
1333
Aucune estimation
Mise à prix
70 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general