Paire de cadres photo laminés en argent espagnol poinçonné, loi 916. De la marque Pedro Durán, modèle Adorno. 20e siècle. Pour des photographies de 24,5 x 18,5 cm et 18,5 x 13 cm. 35 x 25 cm le plus grand (total)

1332