Lot composé de cinq pièces en argent espagnol poinçonné, loi 916. Il s'agit de 4 corbeilles à pain et d'un plateau. Différents modèles. Espagne, 20ème siècle. Poids : 1 580 gr. 30 x 30 cm pour le plus grand.

1283