Paire de poinçons en argent espagnol poinçonné, loi 916. Par Pérez Fernández. Bord ondulé avec décoration d'acanthes et de coquilles Saint-Jacques. Sur quatre pieds griffés. Espagne, 20ème siècle. Poids : 1,002 gr. 32 cm Ø le plus grand
1281