Grand plateau décoratif en argent espagnol poinçonné, contraste de deux châteaux, inconnu. Travail manuel de gaufrage et de ciselage avec une scène tirée d'un tableau. Espagne, 19ème siècle. Poids : 1.100 gr. 51x71cm
1277