Paire de centres en argent espagnol poinçonné, loi 916. Par Pérez Fernández. Bord ondulé avec décoration de croisillons et décoration végétale. Trois pieds en accolades. Espagne, 20ème siècle. Poids : 635 gr. 26cm Ø
1267