Lot composé de : - Cinq cuillères à café en argent danois poinçonné, marques de Copenhague, orfèvre IP Sørensen - Århus et poinçon fidèle Simon Groth, vers 1935. - Six cuillères à café en argent grec ou turc poinçonné, grade 800. S .xx. - Six cuillères en métal argenté. - Douze cuillères en métal argenté, Italie, 20e siècle. - Deux pelles et une brochette en argent égyptien poinçonné, 20e siècle. - Six cuillères en argent pour salières. 20ème siècle. Poids en argent : 150 gr.
1257
Aucune estimation
Mise à prix
130 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general