Paire de pichets en argent espagnol poinçonné, lois 916 et 925. Réservoir globulaire avec décor végétal gravé. Espagne, 20ème siècle. Poids : 845 gr. Hauteur : 23cm
1252
Aucune estimation
Mise à prix
200 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general