Pichet en argent espagnol poinçonné, loi 916. Base et réservoir en gallon. Poignée en forme de rôle. Espagne, 20ème siècle. Poids : 415 gr. Hauteur : 34,5 cm.
1251
Aucune estimation
Mise à prix
225 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general