Paire de candélabres en argent espagnol poinçonné, loi 916. Deux lumières, avec une tige en forme de cassolette d'où émergent les bras, en forme de corne d'abondance. Espagne, 20ème siècle. Poids : 400 gr. Hauteur : 21cm

1246