Grand service à café et à thé en argent espagnol poinçonné, loi 916. Il se compose d'une cafetière, d'une théière, d'une carafe, d'un sucrier et d'un godet avec passoire. Le tout sur un plateau assorti. Gravé des initiales LL. Espagne, 20ème siècle. Poids : 5,216 gr. 41 x 64 cm le plateau

1242