Service à café et à thé Tower en argent espagnol poinçonné, loi 916. Composé d'une cafetière, d'une théière et d'un sucrier. Bordure végétale ajourée dans la partie centrale de la cuve. Espagne, 20ème siècle. Poids : 709 gr. Hauteur : 21,5 cm.

1237