COMPOTIER COUVERT BOHÈME POUR L'ORIENT, XIXe SIÈCLE

En opaline blanche à décor …

COMPOTIER COUVERT

BOHÈME POUR L'ORIENT, XIXe SIÈCLE En opaline blanche à décor émaillé et granulé, muni d'un couvercle. Hauteur : 30 cm ; Diamètre : 15,5 cm. Usures.

45

COMPOTIER COUVERT