Embout de pipe en terre cuite. Côte d'Ivoire. 19e siècle.
Provenance : antiquair…

Embout de pipe en terre cuite. Côte d'Ivoire. 19e siècle. Provenance : antiquaire de Barcelone. 18 cm

851