Null Paire de poulies anthropomorphes en bois sculpté.
Ethnie Guro, Côte d'Ivoir…

Paire de poulies anthropomorphes en bois sculpté. Ethnie Guro, Côte d'Ivoire, 19e siècle. Provenance : - Collection Monique et Ismar Gosselin, France.

849