Null Fronde anthropomorphe en bois sculpté.

Fronde anthropomorphe en bois sculpté. Ethnie Baoulé, Côte d'Ivoire, 19e-20e siècle. Provenance : - Collection Monique et Ismar Gosselin, France.

848