Null Lampe romaine en terre cuite, à triple lumière.
Rome, IVe siècle apr. C.
B…

Lampe romaine en terre cuite, à triple lumière. Rome, IVe siècle apr. C. Bon état de conservation. Provenance : - Collection privée, Paris, France. 6,5 cm de haut

810