Lampe romaine en terre cuite avec un visage en relief. Rome, IVe siècle apr. C. Bon état de conservation. Provenance : - Collection privée, Paris, France. 11,7 cm de long
809
Aucune estimation
Mise à prix
150 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general