Null Figure féminine romaine en terre cuite.
Rome, IIIe-IVe siècle apr. C.
Frag…

Figure féminine romaine en terre cuite. Rome, IIIe-IVe siècle apr. C. Fragment, bon état de conservation. Provenance : - Collection privée de Romy Rey, Londres, Royaume-Uni. 9 cm de haut.

807