Idole d'Ishtar en terre cuite. Moyen-Orient, Ff. du IIe millénaire av. C. Restauration au niveau du cou et à la hauteur des genoux. Provenance : - Collection privée, Paris, France. 19 cm de haut
800
Aucune estimation
Mise à prix
500 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general