Garniture en bronze doré et patiné. Composée d'une horloge et de deux candélabres. Décor végétal et personnages tels que puttis ou enfants satyres. Cadran en porcelaine émaillée de couleur crème avec chiffres romains. 20e siècle. 61 cm de haut
785