SORIANO, EDUARDO (1941)

Figure en bronze. Signée et datée de 1997. Avec étiquette d'achat de Casa Grande. 33x16x40cm

769
Aller au lot
<
>

SORIANO, EDUARDO (1941)

Aucune estimation
Mise à prix 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %