SORIANO, EDUARDO (1941)
Figure en bronze. Signée et datée de 1997. Avec étiquette d'achat de Casa Grande. 33x16x40cm
769
SORIANO, EDUARDO (1941)
Aucune estimation
Mise à prix
1 000 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general