Cheval en bronze. Signé en bas C. Kauba. D'après l'œuvre de Carl Kauba (1865-1922). Sur socle en marbre dans les tons bruns. 20ème siècle. 21cm de haut
763
Aucune estimation
Mise à prix
90 EUR
Frais de vente : 26 %
https://www.duran-subastas.com/es/pagina/informacion-general