ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Huile sur toile. On trouvera ci-joint un rapport de Don Enrique Valdivieso qui attribue l'œuvre à Andrés Pérez (Séville 1669-Séville 1727). 102x79cm

752

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII