ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Huile sur toile. Signée AC dans le coin inférieur gauche. Œuvre traditionnellement attribuée à l'atelier d'Alonso Cano. 177 x 133 cm

746

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII